Гаврилова Карина Юрьевна
Гаврилова Карина Юрьевна
Гаврилова Карина Юрьевна
Юрист по сопровождению банкротства физических лиц
Задать вопрос

Окончила Государственный университет управления по направлению «юриспруденция» с красным дипломом.

С 2014 г. работала в качестве помощника адвоката. Успешно представляла интересы банков по делам с ипотечными заёмщиками.

С 2016 г. работает в области банкротства физических лиц. На данный момент на счету Карины Юрьевны уже более 200 освобожденных должников. Умело использует свои знания в повседневной работе. К выполнению должностных обязанностей относится серьезно и обладает высокой работоспособностью. Быстро принимает решения в меняющейся обстановке, действует оперативно.

За время работы в компании NetDolgov.org сформировала около 500 заявлений о признании должников несостоятельными (банкротами). Представляла их интересы в Арбитражных судах не только Москвы и Московской области, но и в регионах страны, в том числе Саратовской, Калужской, Тульской, Тверской, Рязанской, Орловской областях, а также Арбитражных судах Республики Марий Эл, Ямало-Ненецкого автономного округа и других.

Отличается глубоким знанием психологии и профессиональным чутьем, что позволяет грамотно и доходчиво разъяснять все аспекты и нюансы процедуры банкротства физических лиц.

У вас появились вопросы? задайте их юристу!

Задать вопрос

Спасибо за обращение в юридическую компанию NetDolgov.org

Продолжить

Бесплатная
первичная консультация по банкротству