Оставить свой отзыв
Главная О компании Отзывы

Отзывы

Отзыв Говорова Наталья Олеговна
Говорова Наталья Олеговна
Дело № А41-45944/2021
Огромное спасибо. Очень рада что обратилась к вам. Хорошо, что в нашей стране есть честные порядочные компании, которые выполняют свою работу на 100%. Все сделали качественно. Мое дело А41-45944/21, списали все долги, можно жить спокойно.
Отзыв Гришаев Игорь Михайлович
Гришаев Игорь Михайлович
Дело № А40-98199/2021
Не знал как жить дальше... и тут появились ангелы и спасли меня! Ну, а если серьезно: РЕБЯТА работают профессионально, культурно и с душой. Я в восторге от работы данной организации, я снова начал жить полноценной жизнью. РЕКОМЕНДУЮ. Кому интересны подробности, номер моего дела №А40-98199/21-190-256Ф
Отзыв Шуваев Кирилл Андреевич
Шуваев Кирилл Андреевич
А40-258563/2020
Большое спасибо команде netdolgov дело А40-258563/20.
Отзыв Озеров Александр Александрович
Озеров Александр Александрович
Дело № А40-42572/2021
Хочу поблагодарить компанию НетДолгов за помощь в решении финансовых проблем! Отличная компания, сотрудники всегда на связи и готовы ответить на интересующие вопросы. Дело А40-42572/2021 решилось за полгода, чем очень благодарен компании!
Отзыв Рахманин Андрей Сергеевич
Рахманин Андрей Сергеевич
Дело № А40-18323/2021
Отличная компания, отличная работа. Свою работу выполнили на "ура". Началась жизнь с чистого листа. Уже с первых дней было видно, как сотрудники дотошно проверяли документы, некоторые справки приходилось перезаказывать и исправлять, т. к. что-то их не устраивало. На каждую мелочь обращали внимание, чтоб все наверняка!!! Очень вам благодарен. Продолжайте помогать другим. Респект вам!!!! Номер дела А40-18323/2021. Специалисту Карине отдельная благодарность!
Отзыв Сорочкин Сергей Олегович
Сорочкин Сергей Олегович
Дело № А40-180965/2020
Большое спасибо всей команде "Netdolgov" и отдельное спасибо юристу Никишиной Анастасии за профессиональную работу и помощь в решении сложной жизненной ситуации! Мое дело в суде A40-180965/2020 длилось 14 месяцев и до последнего не верил, что все мои долги могут списать, но эти люди сделали свою работу профессионально! Теперь ни каких финансовых проблем и жить станет на много легче! Так что если у кого то действительно есть проблемы с кредиторами и платить нет возможности, не стоит отчаиваться! Берите телефон и смело звоните в компанию Netdolgov.org. Всем удачи и финансового благополучия!
Отзыв Кривицкая Любовь Николаевна
Кривицкая Любовь Николаевна
Дело № А57-4701/2021
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность компании . Netdolgov.org м. Комсомольская. Спасибо огромное всему коллективу за вашу профессиональную работу. В течении 7 месяцев были решины все процедуры которые меня так долго тянули ко дну. Отдельная благодарность Анастасии Игоревне , Илье Игоревичу и Карине к сожалению отчества не знаю. Все эти люди в течении всей процедуры , пока проходило моё банкротство были со мной на связи, всячески меня поддерживали, отвечал на все мои вопросы и т.д. Ещё раз спасибо вам за то что вы даёте возможность начать жить с чистого листа освободившись от всех долгов. Удачи и процветания вашей компании . Всем кто попал в трудную финансовую ситуацию, рекомендую компанию Netdolgov . Здесь вас не обманут, а реально помогут решить ваши проблемы. Всем советую.
Отзыв Елизарова Людмила Викторовна
Елизарова Людмила Викторовна
Дело № А41-70081/2020
Писать красиво не умею. Просто от души хочу поблагодарить Карину, Илью и Екатерину. В 2020г была в полном отчаянии, тк с работой и зп было хуже и хуже, и я понимала, что я утопаю в яме долгов. О банкродстве слышала от знакомых, распросила. Итог-обращайтесь, вам все обьяснят. С ноября 20г по июль 21г решили все мои проблемы!!!! Обратитесь и у вас будет шанс!!! Спасибо за выдержку и терпение!
Отзыв Ильин Дмитрий Владимирович
Ильин Дмитрий Владимирович
Дело № А40-219195/2020
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность вашей фирме. Спасибо за проделанную работу. Все объяснили рассказали как лучше. Всегда на связи. Да и платежи очень удобные. Номер дела (А40-219195/2020). Ещё раз вам спасибо. Буду рекомендовать вашу фирму знакомым. Всех вам благ и процветания вашей фирме. Отдельное спасибо Карине.
Отзыв Мамулов Владимир Александрович
Мамулов Владимир Александрович
Дело № А40-165281/2020
Ребята, респект вам. Илья, спасибо, превосходная работа. Долго и дотошно выбирал фирму по банкротству. Потому, как иногда пишут бывает, что банкротство оформляется, но долги при этом не списываются. Или управляющий затягивает дело. Жулья на рынке много, еще с 90-х выработалась привычка тщательно относиться к выбору контрагентов. Выбирал в итоге также по гугл и яндекс отзывам, т.к. других трастовых источников мало. Ребята понравились сразу, коммуникабельные, молодые, но при этом четко понимают задачу, все возможные пути, умеют предвидеть варианты развития событий. И самое главное говорят только про то, о чем знают с уверенностью. В работе идеальный порядок, всегда напоминают, какие справки, доки надо донести, в какой срок, если я забывал. Все заняло 6 месяцев, как и сказали вначале. День в день. Все бы так работали. Офис в центре, при этом есть частная парковка, которая всегда свободна. С Ильей очень приятно работать. Он всегда на связи, в любое время, телефон, чат, при этом к нему можно обратиться за советом по напрямую несвязанным с делом вопросам. Желаю удачи и процветания вашей фирме и всему коллективу.
Отзыв Агафонов Дмитрий Дмитриевич
Агафонов Дмитрий Дмитриевич
Дело № А41-52122/2020
Хочу сказать спасибо всем ребятам из компании NetDolgov.org за профессионализм и проделанную работу! Обращайтесь и не пожалеете! Вас не обманут и не оставят в беде! Желаю успехов и процветания вашей компании в оказании юридических услуг! Неприменно буду рекомендовать только вас! Номер дела А41-52122/2020.
Отзыв Афанасьев Владимир Сергеевич
Афанасьев Владимир Сергеевич
Дело № А41-35953/2020
Номер дела А41-35953/20, 23 июня 2021 года все завершилось!!! Более 3 миллионов долга было. Долго искал выход из сложившейся у меня ситуации. В итоге поверил именно этой фирме и не зря. Огромное спасибо Илье, Карине, Анастасии и всему штату сотрудников данной организации за проделанную работу, высокий профессионализм, чуткость и отзывчивость!
Отзыв Бобылева Юлия Сергеевна
Бобылева Юлия Сергеевна
Дело № А41-60665/2020
Добрый день. Выражаю огромную благодарность специалистам из Компании NetDolgov, а именно юристу Илье запустившему в ход моё дело, финансовому управляющему Роману Владимировичу. Попала в трудную жизненную ситуацию, пыталась самостоятельно справиться с кредитами, но в итоге решила обратиться в данную компанию NetDolgov. И как, оказалось, была права. На первой консультации юрист Илья доходчиво и поэтапно рассказал о процедуре, о необходимом пакете документов. Внимательно выслушали меня, обговорили каждый момент моей проблемы, ответили на все мои вопросы. В итоге меня признали банкротом. Номер дела: А41-60665/20 Огромное спасибо за проделанную работу компании и квалифицированным специалистам: Илье, Карине, Роману Владимировичу. Однозначно рекомендую, настоящих профессионалов своей работы. Благодарна.
Отзыв Механова Лариса Валериевна
Механова Лариса Валериевна
Дело № А41-51869/2020
Добрый день, долго думала, сомневалась, стоит ли прибегнуть к процедуре банкротства. Так случилось, что по производственным причинам я оказалась в компании NetDolgov.org. Уходя, все-таки решила проконсультироваться. Анастасия Игоревна внимательно выслушала меня, ответила на мои вопросы по проведению процедуры банкротства. Оплата за услуги приятно удивила, т.к. заключали 2 договора нам предоставили скидку + рассрочка платежей. На протяжении 10 месяцев мы постоянно были на связи. Это вызывает спокойствие, что все пройдет благополучно. И вот процесс завершен (дело №А41-51869/2020 и №А41-51871/2020). Хочу поблагодарить всех сотрудников компании, юриста Анастасию Игоревну, которая сопровождала меня в этом пути и, конечно же, финансового управляющего Романа Владимировича, который подвел всему итог. Ребята, Вы просто молодцы! Профессионально подходите к работе, внимательны и вежливы с клиентами! Помогаете людям в трудной жизненной ситуации. Желаю Вам дальнейших успехов! Спасибо за проделанную работу!
Отзыв Акматова Гульмира Эркиновна
Акматова Гульмира Эркиновна
Дело № А40-153931/2020
Мое дело А40-153931/20 . Ребята, хотя и молодые, очень грамотные ,порядочные, вежливые и знают свое дело на 100%. Я хочу выразить признательность, за четко и успешно проделанную процедуру. Как и обещали, процедура длилась 6мес.Друзья,хочу призвать вас, не бойтесь и идите к этим ребятам, они проффессионально решат вашу проблему. Огромное спасибо Илье, Карине и Анастасии! Я очень рада ,что живу теперь без кредитов , с легкой душой, и сплю крепко по ночам. Чего и вам желаю!!!
Отзыв Новоселова Наталья Леонидовна
Новоселова Наталья Леонидовна
Дело № А40-177151/2020
Номер моего дела А40-177151/2020. Мои слова благодарности и восхищения слаженной работой всей команды NetDolgov во главе с Управляющим Кузнецовым Романом Владимировичем! Все мы попадаем в кредитные истории по тем или иным причинам, но в конечном итоге приходим к выводу, что ноша для нас неподъемная и поиск выхода из ситуации по решению данной проблемы очень напряженный. В данную фирму шла не по рекомендации, увидела таргетированную рекламу в интернете. Карина Юрьевна Гаврилова просто очаровала не только своей внешностью, но в первую очередь своей компетентностью, профессионализмом и выдержкой. Первое впечатление подтвердилось, на протяжении всего года сопровождения моего дела я видела перед собой не только профессионала с большой буквы, но и чуткого и внимательного человека! Результат - списание долгов с шести банков. Я свободна! Рекомендую всем! Проще отдать свою проблему в руки профессионалов, а не общаться с банками в одиночестве! Карина, Вам респект и карьерного роста, Вы этого достойны! Спасибо!
Отзыв Никульшин Иван Сергеевич
Никульшин Иван Сергеевич
Дело № А40-149762/2020
Отличная команда профессионалов.При первой встрече была оказана грамотная юридическая консультация.Всем доволен ,результат на лицо А40-149762/2020.
Отзыв Никитин Алексей Александрович
Никитин Алексей Александрович
Дело № А40-188219/2020
Хочу поблагодарить данную компанию за помощь в решении моей проблемы с долгами. Сделали все чётко! Особую благодарность хочу выразить Анастасии, она вела моё дело, постоянно поддерживала связь и ставила в известность, грамотный специалист, знающий свое дело. Огромное спасибо!
Отзыв Сатканов Марат Кабдуллахитович
Сатканов Марат Кабдуллахитович
А41-51875/2020
Марат А41-51875/2020. Хочу поблагодарить всю компанию Netdolgov.org, и, особенно, Никишину Анастасию за профессиональный, честный и полностью прозрачный труд. Нам дали хорошую семейную скидку. Так как я диабетик, то через суд помогли мне выбить деньги на лекарства и инсулин. И не ведитесь ни на какие "говорящие головы" из интернета. Уверяю вас, все непрозрачно и специалистов единицы. Рекомендую эту компанию всем, кто оказался в непростой жизненной ситуации из-за неподъемных долгов. Теперь я уверенно смотрю в будущее, чего и вам желаю :)
Отзыв Герасимова Татьяна Владимировна
Герасимова Татьяна Владимировна
Дело № А41-26024/2020
Зашла поблагодарить ребят работающих в этой компании, сама бы никогда не решилась подать на банкротство. Очень рада, что пришла именно в эту организацию. Мне все подробно рассказали об этапах прохождения банкротства. Ранее слышала об этом , но было реально страшно. Мое дело длилось 10 месяцев и на протяжении всего времени меня постоянно консультировали по всем возникающим вопросам, такого никогда не было чтобы я не дозванивалась или со мной не связывались. То есть я ощущала поддержку и мне было спокойней. Особенно хочу выделить специалиста Карину, которая постоянно была на связи, встречалась со мной, помогала с документами и отвечала на вопросы. Большое спасибо ей. А также хочу обратиться к тем людям кто ищет выход с кредитными проблемами: Прошу вас не обращайтесь к посредникам, которые обещают помочь для вас получить новый кредит, чтобы закрыть старые- это все лохотрон, я отдала деньги в никуда. Не бойтесь обращайтесь в эту организацию и вам обязательно помогут и поддержут. За жизнь без долгов и кредитов!!! Мое дело А41-26024/20.

У вас появились вопросы? задайте их юристу!

Задать вопрос

Спасибо за обращение в юридическую компанию NetDolgov.org

Продолжить

Бесплатная
первичная консультация по банкротству